OTDR Viavi 100A SmartSeries Single Mode | Harga Promo Termurah

17 November 2018 11:25 | dibaca 87 kali

VIAVI SmartSeries-100A SingleMode OTDR (1310/1550nm, 37/35dB)
Desain yang ringan, ringkas, desain hands-free termasuk layar sentuh luar ruangan 5 yang dapat dilihat dengan sangat baik. Kisaran Dynamic Range 37 / 35dB (1310 / 1550nm). Dead Zone : EDZ (1.35m), ADZ (4m). Sumber cahaya CW terintegrasi. Masa pakai baterai sepanjang hari. Pengujian jaringan metro & akses-dengan antarmuka OTDR yang disesuaikan & analisis otomatis yang dapat dimengerti oleh teknisi mana pun.

Semua Barang kami Bergaransi Resmi dan Harga pun
Relatif Murah.
Note:
- Bebas biaya antar untuk wilayah Tangerang, Jakarta, dan Depok
- Menerima Pengiriman Luar Kota maupun Luar jawa
- Barang yang kami jual NEW 100% dan bergaransi resmi.
- Dapatkan harga special untuk pembelian lebih dari 2 Unit.

Kami pun menerima REPAIR semua macam merk SPLICER, OTDR, Site Master dan alat TELKOM lainnya.
-------------------------
Contact Person :

Riefky Mahardika

Office :
PT. PANCA WAHYU MANDIRI
Ruko Mall METROPOLIS TOWN SQUARE Blok GG2 No. 5
Jl. Hartono Raya, Modernland Tangerang 15117
Telp / HP : - 081287742809
- (021) 55782056 57 (Ext.105)
Facebook : Riefky Pawama
Fax : (021) 55782058
E_Mail : riefky_pwm23@yahoo.com
http://indonetwork.co.id/mediatelkomunikasi/
Web : www.pancawahyumandiri.co.id / www.pwm.co.id


Dikirim oleh: Riefky Mahardika, Tangerang, 081287742809 | Kunjungi Website
Terdapat pada: Alat Kantor, viavi 100a, otdr viavi 100a, jual viavi 100a, jual otdr viavi 100a, harga viavi 100a